11 дек. 2016 г., 11:25
Просмотры: 1040
В этом году после большой реставрации в Зарайске открылась водонапорная башня, ставшая одной из главных достопримечательностей города. Здесь работает смотровая площадка, откуда открываются бескрайние зарайские дали и панорама города. Недавно в стенах старой башни появились локации, то есть специально оборудованные новогодние интерьеры для фотосессий. И сразу на их фоне полюбили фотографироваться туристы. Вход для всех желающих открыт в субботу с 13.00 до 15.00 часов, в воскресенье с 11.00 до 13.00. Можно заказать и групповые экскурсии.
Сейчас на всех ярусах башни вставляют в окна вторые рамы, чтобы даже зимой здесь было комфортно посетителям, а тематические выставки, сменяя друг друга, работали круглый год.
29 декабря у подножия и внутри башни развернётся интерактивная программа «Чудеса за дверью старой башни» с играми, конкурсами, фотосессией в компании со сказочными героями, весёлыми развлечениями».