Онлайн трансляция

На плавательные дорожки Дворца спорта «Зарайск» вышли ветераны

02 июня 2017 г., 10:45

Просмотры: 140

Ветераны померялись силами на плавательных дорожках бассейна во Дворце спорта «Зарайск». Эти соревнования стали традиционными, они проводятся уже несколько лет. На сей раз в них приняли участие 16 пенсионеров и инвалидов из города и села.

Пожилым спортсменам предстояло проплыть вольным стилем 25 метров. Старались все, но, как и в любом состязании, здесь тоже определились победители. На первом месте у мужчин был Владимир Панов, преодолевший дистанцию за 19,58 секунды. Второе и третье места соответственно заняли Николай Михалин (20,47 секунды) и Анатолий Лавренко (23,25 секунды). Среди женщин быстрее всех проплыла 25 метров Лидия Шумова — за 32,22 секунды и стала первой. Второе место с результатом 50,48 секунды заняла Ирина Шелепова, третий результат у Валентины Самсоновой — 51,33 секунды.

Победителям соревнований вручили медали и Почётные грамоты, все участники получили Дипломы и сувениры.