17 нояб. 2020 г., 10:17
Просмотры: 4820
В ноябре запущен федеральный коммуникационный проект «ТыЭтоЯ», призванный сделать детей и родителей ближе друг другу, а семьи — крепкими и сплоченными.
Конкурс мультфильмов «ТыЭтоЯ» поможет детям и родителям выразить свои чувства и научиться говорить о скрытых проблемах во взаимоотношениях через анимацию.
Участникам предлагается создать мультфильм, который расскажет о том, что общего между членами одной семьи, как они проводят время вместе, как общаются, грустят и веселятся. Лучшие работы будут по достоинству оценены компетентным жюри, а их авторы получат дипломы об участии в конкурсе, благодарности, призы и поощрительные подарки.
Прием работ на конкурс открыт до 20 ноября включительно. Участие в конкурсе бесплатное. Награждение победителей будет проходить в режиме онлайн в конце ноября.
Принять участие могут все желающие семьи и творческие профессиональные коллективы. Мультфильмы могут быть сняты в самой разной технике, будь то рисованная анимация, компьютерная графика или пластилиновая анимация. Тема видеосюжета – личный выбор автора. Главное условие — соответствие заявленной идее «Дети — продолжение своих родителей».
Более подробную информацию о конкурсе и призах можно найти в положении конкурса на сайте проекта «ТыЭтоЯ» http://tietoya.ya-roditel.ru/.