04 авг. 2017 г., 12:55
Просмотры: 1125
Специалисты ГБУ МО «Мосавтодор» завершили устройство асфальтобетонного покрытия на участке автодороги «Зарайск — Серебряные Пруды» с 0 км по 17 км, который вошёл в маршрут по спортивному троеборью в г.о. Зарайск.
«В настоящее время на автодороге ведутся работы по нанесению дорожной разметки термопластиком, устройству заездных карманов и отсыпке обочин», — сообщил генеральный директор ГБУ МО «Мосавтодор» Владимир Цыцулин.
Отметим, 5 августа в Зарайске будет проводиться областной фестиваль по триатлону. В программу соревнований войдут сразу 6 дисциплин, состоящих из трёх этапов: плавание, велогонки и бег.
На период проведения фестиваля на участках региональных автодорог «Зарайск — Богатищево» с 0 км по 2 км и «Зарайск — Серебряные Пруды» с 0 км по 17 км будет введено ограничение движения. ГБУ МО «Мосавтодор» просит автомобилистов заранее выбирать пути объезда.