09 окт. 2017 г., 15:45
Просмотры: 987
Как отметил заместитель главы городского округа Зарайск Сергей Матвеев, в этом году с привлечением субсидий из Дорожного фонда Московской области было отремонтировано восемь автомобильных дорог местного значения.
В соответствии с муниципальной программой «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» работы выполнены по следующим адресам:
г. Зарайск, ул. Голубкиной — 0,704 километра;
г. Зарайск, ул. Достоевского — 0,561 километра;
г. Зарайск, ул. Каменева, вдоль горпищекомбината — 0,58 километра;
г. Зарайск, ул. Колхозная — 0,761 километра;
г. Зарайск, ул. Красноармейская — 0,5 километра;
г. Зарайск, ул. Новая — 0,57 километра;
г.Зарайск, ул. Свободы — 1,173 километра;
г.Зарайск, ул. Спартака — 0.563 километра.
Сверх намеченного проведён ремонт ещё на четырёх участках, два из которых в городе и два на селе. Это улицы Школьная (0,245 километра) и 1-я Стрелецкая (1,035 километра) в Зарайске, улица Зелёная (0,339 километра) в селе Чулки-Соколово и улица Новосёлов (0,753 километра) в деревне Печерники.
В течение всего сезона дорожники занимались также ямочным ремонтом муниципальных трасс. Работы выполнены на площади, превышающей 2000 квадратных метров.