Яндекс.Погода

суббота, 15 декабря

пасмурно-7 °C

Онлайн трансляция

Состоялся второй тур открытого первенства г.о. Зарайск по хоккею — чемпионат ЮВХЛ 2018

05 окт. 2018 г., 10:11

Просмотры: 268

Первый матч между «Зарайской дружиной» и «Трактором» из Озёр завершился боевой ничьёй. С первых минут команды взяли высокий темп, переходя быстро от обороны к атаке, держа вратарей в тонусе. На площадке не было значительного перевеса в игре в пользу одной из команд, и матч закончился справедливой ничьёй со счётом 3:3.

Второй матч между командами из Серебряных Прудов и Коломны закончился с ожидаемым результатом — победой коломенской команды. Однако  стоит отметить, что игроки команды из Прудов дали бой фавориту матча и закончили встречу с достойным счётом 4:10.

Центральный матч тура закрывал игровой день. «Зарайск» и «Олимп» вышли на лед в 16.00. Первый период встречи, как и ожидалось, прошёл в упорной борьбе с множеством атак. Второй и третий игровые отрезки были насыщены множеством удалений, в том числе обоюдных. Это не лучшим образом сказалось на качестве игры. В такой ситуации более искушённым оказался коллектив из Луховиц, забив шесть голов и пропустив всего два.

Об этом сообщает пресс-секретарь Комитета по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодёжью Анастасия Булатова.