Онлайн трансляция

Зарайцы на чемпионате в Коломне

18 июня 2017 г., 13:05

Просмотры: 201

Зарайские шахматисты Дмитрий Коненкин и Иван Лосев приняли участие в открытом чемпионате г. Коломны по блицу. Об этом Зарайскому информагентству сообщили в клубе «Зарайская ладья».

В сообщении говорится, что начало турнира для Дмитрия и Ивана получилось неплохое, после 4-х туров оба шахматиста шли в числе лидеров. Но затем Лосев проиграл несколько партий и упустил возможность побороться за призы. Его результат — 5 очков из 8 возможных и десятое итоговое место. Коненкин до последнего боролся за первое место, но в седьмом туре обидно проиграл мастеру ФИДЕ из Коломны Вадиму Вдовину. Тем не менее, выиграв в последнем туре, Дмитрий, как и в прошлом году, завоевал бронзовую медаль. Первое место завоевал Вдовин, а на втором — международный мастер из Москвы Роман Голубев.

Всего в соревновании, дополняется в сообщении, участвовали 50 человек из 14 городов.