Онлайн трансляция

Зарайцы заняли призовые места в первенстве по плаванию

27 дек. 2017 г., 11:23

Просмотры: 178

Как сообщила пресс-секретарь Комитета по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодёжью Анастасия Булатова, 16 декабря во Дворце спорта «Зарайск» прошло открытое первенство по плаванию г.о. Зарайск.  Всего в соревнованиях приняли участие 117 спортсменов. Это команды городских округов Зарайск, Ступино, Луховицы, Кашира, Озёры. В упорной борьбе зарайцы выступили достойно и заняли призовые места в различных стилях плавания.

Чемпионами стали Илья Нефёдов (200 м баттерфляй) и Матвей Чекмарёв (100 м на спине). Серебряным призёром на дистанции 200 м на спине стал Артём Кондрашёв, бронзовым — Андрей Мосин на дистанции 100 м брассом).

В комбинированной эстафете 4х50 м команда г.о. Зарайск в составе Артёма Кондрашёва, Андрея Аношина, Ильи Нефёдова, Матвея Мазаева показала второй результат.