Яндекс.Погода

суббота, 15 декабря

пасмурно-8 °C

Онлайн трансляция

Зарайские спортсмены — на международном турнире по спортивным танцам «MOSCUP GRAND PRIX-2018»

04 окт. 2018 г., 13:24

Просмотры: 138

Спортсмены танцевально-спортивного клуба «Astra Dance» стали призёрами на международном турнире по спортивным танцам «MOSCUP GRAND PRIX-2018», который состоялся 29 сентября в ТЗ «Атмосфера» (г. Москва).

Руслан Ситдыков и Екатерина Андреева в категории «Юниоры-2» показали второй результат в двоеборье и третий в европейской программе (медленный вальс, венский вальс, квикстеп). Ребята, набрав на этих соревнования достаточное количество очков, перешли в «D класс». Поздравляем!

Кирилл Остапенко и Снежана Печёркина в категории «Взрослые+молодёжь» заняли 4-е место в европейской программе и 6-е место в латиноамериканской. Хорошее начало. Все победы ещё впереди!

В новом дуэте дебютировали Алексей Жуков и Виктория Жукова. В категории «Дети-2» Е класс они исполнили 6 танцев (медленный вальс, венский вальс, квикстеп, самба, ча-ча-ча и джайв). Ребята заняли 5-е место. Поздравляем!

Об этом сообщает руководитель танцевально-спортивного клуба «Astra Dance» Елена Вапна.