Онлайн трансляция

Зарайские выпускники играли в волейбол

08 февр. 2018 г., 14:12

Просмотры: 223

3 февраля во ДС «Зарайск» состоялся турнир по волейболу среди выпускников школ, сообщает фотокорреспондент молодёжного медиацентра «Зарайск» Евгений Мазепов.

В сообщении говорится, что всего в состязании приняло участие 8 команд: «Школа №1», «Лицей №5», «Октябрьское», «Школа №6», «Гимназия №2», «Журавна», «Авдеево» и «Мендюкино». Проводился турнир по олимпийской системе, т.е. проигравший прекращал участие. Составы согласно правилам допускались смешанные — вместе могли играть и мужчины, и женщины.

Бронзовыми призёрами стали игроки команды «Гимназия №2», «серебро» досталось «Школе №1», а золотые медали завоевали волейболисты из Авдеево.

Также по окончании игр, говорится далее в сообщении, команды-призёры общим голосованием выбирали лучшего игрока в составе. Ими стали соответственно Дмитрий Аверьянов, Алексей Павлов и Дмитрий Нестеров.

Команды, занявшие призовые места, были награждены медалями, а лучшие игроки — кубками от Комитета по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодёжью администрации г.о. Зарайск.