30 апреля 2021, 08:49
Зарайских работников скорой медицинской помощи поздравили с профессиональным праздником
День работника скорой помощи отмечается ежегодно 28 апреля. Пандемия еще раз доказала: очень важны оперативность и профессионализм медработников.
Официально День работников скорой медицинской помощи в календаре знаменательных дат появился в 2020 году в знак особого уважения и признания за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией. Именно они, медики, во время пандемии оказались на передовой.
Представителей одной из самых важных профессий поздравили секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виктор Петрущенко, руководитель фракции, председатель Совета депутатов Елена Белкина, председатель Общественной палаты Татьяна Жидкова, депутаты.
«Прошлый год выдался очень трудным — пандемия сделала свое дело, — отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виктор Петрущенко. — Но, несмотря на это, мы выдержали. Да и сейчас ситуация не очень стабильна, а на передовой — медицинские работники. Низкий поклон им за самоотверженность, работоспособность и отзывчивость».
-
Виктор Петрущенко вручил коллективу награду, поблагодарил весь состав за вклад в развитие здравоохранения на территории округа, за ежедневный благородный труд, преданность своему делу, пожелал крепкого здоровья,
26 января 2023, 20:38
«Единая Россия» прорабатывает новые инициативы для развития импортозамещения
26 января 2023, 17:29
В Зарайском педагогическом колледже прошёл конкурс танцевальных флэшмобов
26 января 2023, 16:33
Автоинспекторы Зарайска проводят профилактическое мероприятие «Автобус»
26 января 2023, 14:31
Автоинспекторы Зарайска и студенты напомнили жителям о безопасности на дороге
26 января 2023, 12:51
Молодогвардейцы г.о Зарайск приняли участие в памятном мероприятии, посвящённом 80-летию прорыва блокады Ленинграда.
26 января 2023, 11:09
ГУФССП России по Московской области призывает к бдительности
26 января 2023, 10:04
«Студенческий десант» прошел в Зарайске