09 июня 2021, 11:00
Более 9,7 тыс. обращений по содержанию территорий Подмосковья в чистоте и порядке обработано за неделю посредством ЦУР
Фото из открытых источников
За неделю в Центр управления регионом поступило 9743 обращения, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства Московской области. Лидирующие темы: «Размещение транспортных средств на зелёных насаждениях»; «Уборка газонов, зеленых насаждений от загрязнений»; «Очистка контейнерных площадок и прилегающих территорий от ТКО». Все эти обращения были отработаны в срок.
Так, по категории «Размещение транспортных средств на зелёных насаждениях» решена за неделю 331 проблема. Наибольшее количество — в Одинцове, Ленинском, Красногорске.
По категории «Уборка газонов, зеленых насаждений от загрязнений» за неделю ЦУР помог решить 224 проблемы. Наибольшее количество — в Балашихе, Химках, Люберцы.
По нарушениям, касающимся очистки контейнерной площадки и прилегающей территории от ТКО, за неделю ЦУР помог решить 161 проблему. Наибольшее количество — в Подольске, Одинцове, Люберцах.
01 февраля 2023, 18:17
Андрей Турчак предложил использовать средства федерального бюджета на благоустройство пришкольных территорий
01 февраля 2023, 11:00
Более 800 человек принимают участие в подмосковном проекте «Активное долголетие» в Зарайске и их число растет.
01 февраля 2023, 10:03
Кровлю, фасады, системы энергоснабжения и фундамент Зарайских многоэтажек будут ремонтировать в 2023 году.
01 февраля 2023, 09:00
Зарайские ветераны спорта вышли в плей-офф турнира по хоккею c шайбой
01 февраля 2023, 08:02
Участники «Активного долголетия» в Зарайске регулярно ходят в бассейн.
31 января 2023, 16:25
Бизнес-омбудсмен рассказал, с какими вопросами предприниматели обращаются в контакт-центр Уполномоченного
31 января 2023, 11:04
В Дворце спорта "Зарайск" прошёл турнир по мини-футболу