11 февраля 2022, 16:35
Руководитель Главного управления содержания территорий проинспектировала дворы в Лобне
Состоялась рабочая поездка вице-губернатора Московской области Евгения Хромушина и руководителя Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светланы Аиповой в городской округ Лобня в рамках выездного штаба по благоустройству и содержанию территорий, сообщает пресс-служба ведомства.
«Лобня - сложный муниципалитет. Часть дворов сейчас передается в ведение других управляющих компаний. Состояние, скорее неудовлетворительное. Работа ведется, и в ближайшие пару недель, ждем улучшения в качестве уборки», - отметила руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова.
В мероприятии приняли участие представители администрации и управляющих компаний, инспекторы ГУСТ и ГЖИ. Комиссия проверила содержание дворов и качество уборки детских площадок, тротуаров, парковочных пространств, уборку наледи с крыш в микрорайоне Катюшки, а также на улицах Циолковского и Авиационная в микрорайоне Букино.
Как в Подмосковье реализуется программа строительства школ, больниц и детских садов>>
22 марта 2023, 20:30
20 родников благоустроят в Московской области
22 марта 2023, 20:12
В Зарайске можно арендовать 10 соток земли за 15 000 рублей в год
22 марта 2023, 18:02
Зарайские партийцы посетили школу г.о. Зарайск
22 марта 2023, 17:00
«Женское движение Единой России» представило инициативы по поддержке женщин
22 марта 2023, 16:00
«Единая Россия» проведет в Московской области серию тематических приемов по ЖКХ
22 марта 2023, 15:00
В Зарайске состоялось заседание фракции «Единой России»
22 марта 2023, 10:00
Во Дворце спорта «Зарайск» завершился чемпионат г.о. Зарайск по шахматам среди ветеранов