26 января 2023, 17:29
В Зарайском педагогическом колледже прошёл конкурс танцевальных флэшмобов
Фото: Евгений Мазепов/«ВКонтакте»
В начале программы учащихся колледжа с Днём студента поздравили директор Александр Родионов и почётные гости: глава г.о. Зарайск, секретарь местного отделения ВПП "Единая Россия" Виктор Петрущенко и председатель Совета депутатов Елена Белкина.
Отличившиеся студенты были награждены грамотами от управления образования г.о. Зарайск. Вячеслава Коротаева, Ивана Болотина и Дмитрия Мелешкина поощрили за помощь в организации игры "Марья Искусница" в д. Рожново, а Елену Горелову - за участие в проведении благотворительной акции "Ладошка добра: Новый год в кругу друзей" в ЦДТ.
После стартовал сам конкурс, в котором студенты соревновались в танцевальных навыках и артистизме, креативно подходя к каждому выступлению. Итоги таковы:
1 место - группа 22 Б;
2 место - группа 32 Б;
3 место - группа 31 Ф.
Все участники были награждены сладкими подарками от администрации колледжа, а занявшие призовые места ещё и грамотами.
30 марта 2023, 20:11
Депутаты Госдумы обсудили, сколько лет лучше учиться школьникам
30 марта 2023, 20:00
Порядка 800 жителей Зарайска могут заключить договор на оказание соцуслуг электронно
30 марта 2023, 19:06
Запись детей в 1 класс в Московской области стартует 1 апреля
30 марта 2023, 18:08
Муниципальный штаб комитета семей Воинов Отечества создан в Зарайске
30 марта 2023, 17:00
Подмосковные энергетики предупредили о плановых отключениях света
30 марта 2023, 16:29
Подмосковные автолюбители могут оформить компенсацию за ОСАГО без подачи заявления
30 марта 2023, 15:18
В Зарайске ищут активных журналистов