08 июня 2021, 10:49
Фирма «Региональное Управление Капитального Строительства» уклонилась от заключения контракта
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Комитетом по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации городского округа Подольск, в отношении ООО «Региональное Управление Капитального Строительства» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Согласно представленным сведениям, учреждение направило в адрес общества проект контракта в установленный законом срок. Участник не представил заказчику проект контракта, в связи с чем, учреждению поступило уведомление об уклонении общества от заключения контракта на выполнение работ по устройству контейнерных площадок», - говорится в сообщении.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не объяснило причины неподписания проекта контракта в срок.
Управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Региональное Управление Капитального Строительства» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.
26 января 2023, 20:38
«Единая Россия» прорабатывает новые инициативы для развития импортозамещения
26 января 2023, 17:29
В Зарайском педагогическом колледже прошёл конкурс танцевальных флэшмобов
26 января 2023, 16:33
Автоинспекторы Зарайска проводят профилактическое мероприятие «Автобус»
26 января 2023, 14:31
Автоинспекторы Зарайска и студенты напомнили жителям о безопасности на дороге
26 января 2023, 12:51
Молодогвардейцы г.о Зарайск приняли участие в памятном мероприятии, посвящённом 80-летию прорыва блокады Ленинграда.
26 января 2023, 11:09
ГУФССП России по Московской области призывает к бдительности
26 января 2023, 10:04
«Студенческий десант» прошел в Зарайске