26 октября 2021, 21:55
Губернатор напомнил отельерам об ответственности за несоблюдение антиковидных мер
Губернатор Московской области Андрей Воробьев напомнил подмосковным отельерам о важности соблюдения антиковидных мер и ответственности за их игнорирование, в том числе в период нерабочих дней.
«Каждая организация сегодня обязана соблюдать нормы, предписания - маски, дистанция и все что с этим связано. Все эти учреждения несут ответственность за то, чтобы их гости были живы и здоровы», - сказал Воробьев в эфире телеканала «Россия 1».
Нерабочие дни объявлены в Подмосковье с 28 октября по 7 ноября. Большую часть учреждений и заведений на это время закроют, однако продолжат функционировать предприятия жизнеобеспечения, продуктовые магазины, аптеки и поликлиники.
Эпидвыходные вводятся с целью снижения заболеваемости Covid-19, которая в последние дни стремительно растет.
Нерабочие дни, QR-коды и другие меры против коронавируса в Подмосковье>>
01 апреля 2023, 10:31
Зарайские подростки стали участниками школы лидерского актива «Другой университет»
01 апреля 2023, 09:30
В Зарайске работает Центр, оказывающий социальные услуги пожилым людям и инвалидам на дому
01 апреля 2023, 08:30
Жители Зарайска начнут выбирать новые территории для благоустройства с 15 апреля
01 апреля 2023, 08:00
Порядка 300 школьников Зарайска пойдут в этом году в первый класс
31 марта 2023, 17:01
Комедию по пьесе Жана Батиста Мольера покажут в Зарайске
31 марта 2023, 16:11
В Зарайске передали два УАЗа бойцам в зоне СВО
31 марта 2023, 12:07
Фестиваль-выставка «Зарайская нива – 2023» пройдет в городском парке