19 февраля 2020, 09:59
Харламова: Мы за обратную связь с жителями Московской области
Министр культуры Московской области Елена Харламова разместила в своем Instagram-аккаунте пост, в котором пригласила жителей региона к диалогу в рубрике #обсудим, сообщает пресс-служба Министерства культуры Подмосковья.
«Я часто езжу по региону, общаюсь с жителями, но все равно обратной связи недостаточно. А мы — команда Министерства культуры Московской области — должны точно понимать, в правильном ли мы направлении двигаемся, правильно ли мы трансформируем запросы наших жителей. Потому что этого от нас требует время, этого от нас ждет губернатор Московской области», — произнесла Харламова в опубликованном видео.
В пресс-службе напомнили, что в каждом подмосковном музее, театре, библиотеке появился плакат с QR-кодом, сканируя который посетители смогут оставить свой комментарий. Этот простой способ поможет команде Министерства культуры и руководителям учреждений оперативно получать информацию от жителей Московской области.
Шесть загадочных усадеб на юге Подмосковья – туристический маршрут>>
01 апреля 2023, 10:31
Зарайские подростки стали участниками школы лидерского актива «Другой университет»
01 апреля 2023, 09:30
В Зарайске работает Центр, оказывающий социальные услуги пожилым людям и инвалидам на дому
01 апреля 2023, 08:30
Жители Зарайска начнут выбирать новые территории для благоустройства с 15 апреля
01 апреля 2023, 08:00
Порядка 300 школьников Зарайска пойдут в этом году в первый класс
31 марта 2023, 17:01
Комедию по пьесе Жана Батиста Мольера покажут в Зарайске
31 марта 2023, 16:11
В Зарайске передали два УАЗа бойцам в зоне СВО
31 марта 2023, 12:07
Фестиваль-выставка «Зарайская нива – 2023» пройдет в городском парке