Компанию «Москульторг» внесут в реестр недобросовестных поставщиков по решению
Девятый арбитражный апелляционный суд признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Москульторг» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Ранее Министерство образования Подмосковья обратилось в Московское областное УФАС России для внесения ООО "Москульторг" в реестр недобросовестных поставщиков из-за одностороннего отказа от исполнения контракта по организации и проведению областного мероприятия, посвященного Международному дню защиты детей», - говорится в сообщении.
Управление признало действия общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «Москульторг» подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков.
Не согласившись с указанным решением, общество обратилось в суд.
«Девятый арбитражный апелляционный суд отказал ООО "Москульторг" в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России», - заключается в материале.
Лента новостей
04 июня 2023, 09:26
Зарайские туристы из клуба «Активное долголетие» побывали в Орехово-Зуево
04 июня 2023, 09:13
В Даровом открылась выставка к 150-летию моножурнала Ф.М. Достоевского
04 июня 2023, 09:03
Учения ВДВ с десантированием людей и военной техники запланированы недалеко от Зарайска
04 июня 2023, 08:55
Школьники Зарайска изучают ПДД и оказание первой медицинской помощи
03 июня 2023, 17:54
В Зарайске отметили 126-летие со дня рождения Маршала Советского Союза К.А. Мерецкова
03 июня 2023, 14:47
Новая коммунальная техника появилась в Зарайске
03 июня 2023, 12:41
Воспитанники Семейного центра «Зарайский» побывали в парке «Раздолье»