28 апреля 2021, 10:22
Около 500 IT-управленцев Подмосковья примут участие в конкурсе «Лидеры России»
Почти полтысячи IT-управленцев Московской области зарегистрировались в конкурсе «Лидеры России», сообщает пресс-служба Министерства государственного управления, информационных технологий и связи региона.
«На сегодняшний день Московская область входит в топ-3 регионов по количеству участников IT-направления конкурса "Лидеры России". Только в этом треке от нашего региона зарегистрировалось уже 488 человек», – сообщил министр госуправления, ИТ и связи Подмосковья Максим Рымар.
Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 26 апреля на сайте. Принять участие могут специалисты IT в возрасте до 55 лет с опытом управления не менее двух лет.
Победа в направлении «Информационные технологии» конкурса «Лидеры России» дает:
- наставничество от лучших представителей сферы ИТ в России;
- работу или стажировку в органах государственной власти и компаниях, реализующих проекты цифровой трансформации;
- повышение квалификации в лучших учебных заведениях страны, специализирующихся на подготовке руководителей цифровой трансформации;
- участие в международных ИТ-форумах, общественных и экспертных советах в проектах государственных органов власти.
В 2018-2019 году наставником конкурса «Лидеры России» был губернатор Московской области Андрей Воробьев. В этом году в число наставников вошел министр цифрового развития РФ Максут Шадаев, а куратором в направлении «Информационные технологии» является заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко.
Получить подробную информацию и подать заявку можно на сайте.
В пресс-службе напомнили, что 26 марта президент России Владимир Путин поддержал запуск четвертого конкурса управленцев «Лидеры России» 2021-2022 годов. Цель конкурса – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей. Конкурс проходит в несколько этапов. Первый – это регистрационная кампания, которая началась 31 марта и закроется 26 апреля в 23:59 по московскому времени. Дистанционные испытания начнутся с конца апреля и пройдут до середины июня 2021 года. В конце лета – начале осени 2021 года начнутся полуфиналы треков. Суперфинал конкурса запланирован на март 2022 года.
Как молодым ученым Подмосковья получить губернаторскую премию>>
26 января 2023, 20:38
«Единая Россия» прорабатывает новые инициативы для развития импортозамещения
26 января 2023, 17:29
В Зарайском педагогическом колледже прошёл конкурс танцевальных флэшмобов
26 января 2023, 16:33
Автоинспекторы Зарайска проводят профилактическое мероприятие «Автобус»
26 января 2023, 14:31
Автоинспекторы Зарайска и студенты напомнили жителям о безопасности на дороге
26 января 2023, 12:51
Молодогвардейцы г.о Зарайск приняли участие в памятном мероприятии, посвящённом 80-летию прорыва блокады Ленинграда.
26 января 2023, 11:09
ГУФССП России по Московской области призывает к бдительности
26 января 2023, 10:04
«Студенческий десант» прошел в Зарайске