18 мая 2021, 10:35
Подмосковное УФАС внесет сведения об ООО «Фаст Фуд» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС рассмотрело сведения, представленные Федеральным казенным учреждением «Центральная база измерительной техники министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий» в отношении ООО «Фаст Фуд» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Учреждение заключило с обществом контракт на закупку индивидуального пайка. В связи с нарушением обществом условий исполнения контракта, учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями», - говорится в сообщении.
На заседании комиссии УФАС общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный срок.
Ведомство пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Фаст Фуд» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.
01 февраля 2023, 18:17
Андрей Турчак предложил использовать средства федерального бюджета на благоустройство пришкольных территорий
01 февраля 2023, 11:00
Более 800 человек принимают участие в подмосковном проекте «Активное долголетие» в Зарайске и их число растет.
01 февраля 2023, 10:03
Кровлю, фасады, системы энергоснабжения и фундамент Зарайских многоэтажек будут ремонтировать в 2023 году.
01 февраля 2023, 09:00
Зарайские ветераны спорта вышли в плей-офф турнира по хоккею c шайбой
01 февраля 2023, 08:02
Участники «Активного долголетия» в Зарайске регулярно ходят в бассейн.
31 января 2023, 16:25
Бизнес-омбудсмен рассказал, с какими вопросами предприниматели обращаются в контакт-центр Уполномоченного
31 января 2023, 11:04
В Дворце спорта "Зарайск" прошёл турнир по мини-футболу