29 октября 2021, 16:20
Подстанцию скорой помощи построят в Кашире
Новая подстанция скорой помощи появится в Кашире в 2022 году, получена исходно-разрешительная документация, сформирован пакет документов и передан для организации проведения конкурсных процедур по проектированию и строительству здания, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья.
«Новая подстанция скорой помощи будет рассчитана на 10 бригад в смену. Сдать объект планируется уже в следующем году», сказал министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.
Конкурсные процедуры будут проводиться в рамках единой закупки на строительство и проектирование. По ее результатам подрядчик сможет оперативно подготовить проектную документацию и сразу приступить к строительству объекта, что позволит сократить общий срок строительство.
Проектирование и строительство будет осуществляться в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета.
Единый стандарт для медучреждений: в Подмосковье запустили программу «Наша поликлиника»>>
22 марта 2023, 20:30
20 родников благоустроят в Московской области
22 марта 2023, 20:12
В Зарайске можно арендовать 10 соток земли за 15 000 рублей в год
22 марта 2023, 18:02
Зарайские партийцы посетили школу г.о. Зарайск
22 марта 2023, 17:00
«Женское движение Единой России» представило инициативы по поддержке женщин
22 марта 2023, 16:00
«Единая Россия» проведет в Московской области серию тематических приемов по ЖКХ
22 марта 2023, 15:00
В Зарайске состоялось заседание фракции «Единой России»
22 марта 2023, 10:00
Во Дворце спорта «Зарайск» завершился чемпионат г.о. Зарайск по шахматам среди ветеранов