07 февраля 2022, 09:31
УФАС включит ООО «Профресурс» в реестр недобросовестных поставщиков
Девятый арбитражный апелляционный суд признал законным решение Московского областного УФАС России о включении сведений в отношении ООО «Профресурс» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Ранее в Московское областное УФАС России поступило обращение ГБУЗ МО «Раменская ЦРБ» о внесении сведений в отношении ООО «Профресурс» в реестр недобросовестных поставщиков по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на выполнение аварийно-восстановительных и непредвиденных работ», - говорится в сообщении.
По результатам рассмотрения обращения, управление признало действия ООО «Профресурс» не соответствующими закону, сведения в отношении общества подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков. Не согласившись с указанным решением, ООО «Профресурс» обратилось в суд. Девятый арбитражный апелляционный суд отказал ООО «Профресурс» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.
20 марта 2023, 18:48
27 школ и 13 детсадов построят в Московской области в 2023 году
20 марта 2023, 18:17
Сотрудники ЖКХ наводят порядок на дорогах Подмосковья
20 марта 2023, 15:27
Территории для благоустройства на следующий год начнут выбирать жители Подмосковья с 15 апреля
20 марта 2023, 15:04
Беспятовский пруд в Зарайске почистят по областной программе «100 прудов и озер» в 2023 году
20 марта 2023, 09:41
Музей «Зарайский кремль» приглашает обладателей Пушкинской карты на квест «Тайны зарайского подземелья»
20 марта 2023, 09:21
Хореографическая студия "Надежда" вошла в число победителей Всероссийского фестиваля «Волшебный мир русского танца"
19 марта 2023, 12:42
Чистота, тепло, комфорт!