Для подмосковных бизнесменов проведут вебинар
Photo by starc starc on StockSnap
Наступление цифровизации неизбежно. Плюсы и минусы ее дискуссионны, но ясно одно — нужно осваивать новые инструменты, чтобы не остаться на обочине истории.
Одной из отличительных черт цифровизации стал электронный документооборот. А раз есть документ, то и должна быть подпись, и она тоже может быть электронной. Но о всех нюансах использования цифровой подписи знают не все.
Восполнить этот пробел можно будет на бесплатном вебинаре для собственников и руководителей бизнеса. Он пройдет по инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва и Адвокатской палаты Московской области 21 сентября в 11:00. Тема — «Цифровые подписи — смена директоров онлайн, внесение записи о недостоверности сведений об учредителях, план действий, практика по отмене».
Спикером вебинара выступит Лилия Абдуллина — адвокат Московской коллегии адвокатов «Sed Lex». В ходе вебинара озвучат вопросы:
— внесение записи о недостоверности сведений учредителях;
— отмена решений по смене генеральных директоров;
— внесение корректирующих сведений в ЕГРЮЛ.
Ссылка для регистрации на вебинар: https://forms.yandex.ru/u/6507fd22d04688f8ce1ba7dd/
Лента новостей
28 сентября 2023, 21:50
Олигарха Рубена Варданяна арестовали в Азербайджане
28 сентября 2023, 21:36
Взявшие ипотеку жители Подмосковья вынуждены тратить на нее 60% своих доходов
28 сентября 2023, 20:18
Бабушки и дедушки отметят свой праздник уже в это воскресенье
28 сентября 2023, 20:11
Стало известно, какие грибы можно собирать до заморозков
28 сентября 2023, 20:09
В октябре в Зарайске пройдут несколько ярмарок
28 сентября 2023, 19:58
Зарайцы активно пользуются экспресс-рейсами Мострансавто
28 сентября 2023, 19:49
Подмосковным бизнесменам рассказали, как проводить воинский учет