18 февраля 2022, 18:29
Сегодня о своей работе за прошедший год отчитался глава городского округа Зарайск Виктор Петрущенко
Сделано было, действительно, очень много. Но главным итогом деятельности администрации стали, конечно, не цифры, а реальные позитивные перемены в жизни людей. От оперативной качественной медицинской помощи до прогулки по благоустроенным улицам.
«Время не стоит на месте, ставит новые вызовы. И наша задача — не останавливаться на достигнутом, соответствовать требованиям сегодняшнего дня и обеспечивать на местах позитивные перемены, ощутимые, прежде всего, нашим жителям. Это является главным посылом ежегодного обращения губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Власть для человека», — сказал Виктор Петрущенко в ходе своего ежегодного отчета.
-
2022-й ставит перед муниципалитетом не меньше задач.
— У нас большие планы. Убеждён, вместе нам под силу сделать все то, что мы задумали, и добиваться новых высот в развитии нашего округа, — сказал Виктор Анатольевич.
-
20 марта 2023, 18:17
Сотрудники ЖКХ наводят порядок на дорогах Подмосковья
20 марта 2023, 15:27
Территории для благоустройства на следующий год начнут выбирать жители Подмосковья с 15 апреля
20 марта 2023, 15:04
Беспятовский пруд в Зарайске почистят по областной программе «100 прудов и озер» в 2023 году
20 марта 2023, 09:41
Музей «Зарайский кремль» приглашает обладателей Пушкинской карты на квест «Тайны зарайского подземелья»
20 марта 2023, 09:21
Хореографическая студия "Надежда" вошла в число победителей Всероссийского фестиваля «Волшебный мир русского танца"
19 марта 2023, 12:42
Чистота, тепло, комфорт!
19 марта 2023, 11:00
«Выездная администрация» побывала в Чулковском сельском доме культуры