Где купить лимитированную зимнюю карту «Стрелка-Тройка» в Зарайске | Зарайск. [ За новую жизнь - последние новости

27 февраля 2020, 09:53

Где купить лимитированную зимнюю карту «Стрелка-Тройка» в Зарайске

Где купить лимитированную зимнюю карту «Стрелка-Тройка» в Зарайске

Транспортные карты «Стрелка - Тройка» с обновлённым дизайном «Зима в Подмосковье» поступили в продажу с 26 февраля. Приобрести новые карты можно в кассах АО «Мострансавто».

Карты поступили в продажу тиражом 10 тысяч экземпляров. Стоимость карты залоговая и составляет 80 рублей. Карту можно вернуть, а деньги получить обратно. Брелок распространяется стоимостью 350 рублей, однако сдать брелок и вернуть деньги нельзя.

Карта с обновлённым дизайном и брелок — красного цвета, дизайн соответствует общему стилю всего проекта Московской области «Зима в Подмосковье». Лимитированную серию выпустили специально для жителей региона и гостей, которые собираются посещать культурно-развлекательные программы и спортивные площадки в Подмосковье.

Оплатить проезд «Стрелкой» можно на всех видах общественного транспорта Московской области: автобусы, трамваи, троллейбусы, а также записать разовый билет или абонемент для проезда на пригородных поездах.

Также карта даёт возможность её держателям посетить Серпуховский музей со скидкой. Подробнее с проектом «Зима в Подмосковье» можно ознакомиться на сайте https://welcome.mosreg.ru/.

Место покупки карт:

МАП №2 «Автоколонна №1417» г. Коломна (г. Зарайск, пл. Революции, д. 1).

Узнавайте в подробностях о самых интересных туристических местах, событиях, лучших ресторанах и отелях Подмосковья на главном туристическом портале http://welcome.mosreg.ru/