05 июля 2017 г., 9:55
Просмотры: 346
Как сообщил начальник ОМВД России по Зарайскому району, полковник полиции Алексей Стекольников, с 26 июня по 2 июля, на территории города и района зарегистрировано 143 сообщения и заявления. Из приёмного покоя ЗЦРБ поступило 21 сообщение об обращениях граждан с телесными повреждениями криминального характера.
Произошло 1 ДТП с материальным ущербом.
Выявлено 125 нарушений ПДД, из них: задержано водителей в состоянии опьянения — 4, нарушение правил дорожного движения пешеходами — 8, послано предписаний по недостаткам УДС и получено ответов — 2/0.
Составлено 55 протоколов об административных правонарушениях, в том числе: за распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах (ст.20.20 КоАП РФ) — 26; за появление в общественных местах в состоянии опьянения (ст. 20.21 КоАП РФ) — 9; за мелкое хулиганство (ст.20.1 КоАП РФ) — 1; за нарушение иностранными гражданами режима пребывания в РФ (ст. 18.8 КоАП РФ) — 1, иные — 18.